영화
평가
62
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0