영화
평가
349
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.5- 살목지평가함 ★ 2.5
마이 뉴욕 다이어리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5- 보노보노 극장판 : 쿠모모나무의 비밀평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
스크림평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 2.0