시리즈
평가
24
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0