영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
조커
평가함 ★ 4.0
아노라
평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링
평가함 ★ 3.5
그린 북
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아
평가함 ★ 5.0
모노노케 히메
평가함 ★ 4.5
코코
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
컨택트
평가함 ★ 4.5
언어의 정원
평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.0
에이 아이
평가함 ★ 3.5
위플래쉬
평가함 ★ 4.0
듄
평가함 ★ 3.5