영화
평가
447
광복절 특사평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
와일드 카드평가함 ★ 3.5- 바보평가함 ★ 2.5
차우평가함 ★ 2.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0