영화
평가
274
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 2.0
배트맨 - 언더 더 레드 후드평가함 ★ 4.0
신들의 전쟁평가함 ★ 1.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
헐크평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 0.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
장군의 아들평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 0.5- 미래소년 코난 극장판평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 1.0
피라냐 3DD평가함 ★ 1.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 2.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 2.0
13 고스트평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0