영화
평가
1166
댐즐평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5- 영웅평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
거짓말의 발명평가함 ★ 2.0
탑건평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
시빌 액션평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
랜섬평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
비투스평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0