영화
평가
522
열두 명의 웬수들평가함 ★ 3.0
패시파이어평가함 ★ 3.5
밀리언즈평가함 ★ 3.0
리치 리치평가함 ★ 2.5
미이라 2평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
사하라평가함 ★ 2.0
차이니즈 조디악평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
불량남녀평가함 ★ 2.0
연애의 맛평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀 2평가함 ★ 1.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 2.0
감기평가함 ★ 2.5
위험한 패밀리평가함 ★ 3.0
쿵푸 덩크평가함 ★ 1.5