영화
평가
404
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
페이크 러브평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 2.5- 태양의 노래평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0