영화
평가
1310
인형의 집으로 오세요평가함 ★ 3.5
바시르와 왈츠를평가함 ★ 4.5
조용한 열정평가함 ★ 3.5
더 딥 블루 씨평가함 ★ 4.0
긴 하루 지나고평가함 ★ 5.0
먼 목소리, 조용한 삶평가함 ★ 4.5
남국재견평가함 ★ 5.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
메이드 인 홍콩평가함 ★ 3.5
빛을 향한 그리움평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
자객 섭은낭평가함 ★ 4.0
쓰리 타임즈평가함 ★ 3.5
밀레니엄 맘보평가함 ★ 4.0
호남호녀평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0