평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 2.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
아줌마가 간다평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
프라이멀평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0- 천사의 키스평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5