시리즈
평가
78
빛과 그림자평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 2.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.0
징비록평가함 ★ 2.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 1.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 2.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 1.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.0
카인과 아벨평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
유혹평가함 ★ 2.5