시리즈
평가
343
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 1.5
공룡들평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
러브 아일랜드: 호주 시즌 5평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5