시리즈
평가
61
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 소울 이터평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
너와 나 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
- とっとこハム太郎평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 3.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5