영화
평가
100- 잡티평가함 ★ 5.0
- 전당포평가함 ★ 2.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 2.5
형평가함 ★ 3.5