평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0