영화
평가
811
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
서스페리아평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
맵 투 더 스타평가함 ★ 4.0
맨하탄평가함 ★ 5.0
줄탁동시평가함 ★ 3.0