시리즈
평가
622- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
아이돌아이평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
나나민박 with 세븐틴평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 4.0
- 캐셔로평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 9평가함 ★ 4.0