시리즈
평가
105
레이디 두아평가함 ★ 3.5
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5