영화
평가
147
인터스텔라평가함 ★ 4.0
삼악도평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0