시리즈
평가
83
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0