시리즈
평가
302
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
대화의 희열평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 1.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아름다운 날들평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5