시리즈
평가
27
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 3.0- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
사나다마루평가함 ★ 4.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
갓슈벨!!평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 3.0