영화
평가
552
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
힐즈 아이즈평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 5.0
너티 프로페서평가함 ★ 3.5- 도쿄 마블 초콜릿평가함 ★ 4.0
고인돌 가족 플린스톤평가함 ★ 3.5
청연평가함 ★ 3.0
007 언리미티드평가함 ★ 3.5
007 네버 다이평가함 ★ 4.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 2.0
무서운 영화 3평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
큐브 2평가함 ★ 4.0
불가사리평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 4.0
플러버평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0