평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0