영화
평가
1320
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 1.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0
제보자평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5