시리즈
평가
29
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
모던파머평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5