시리즈
평가
158
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
감옥학원평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 마법사의 아들 코리평가함 ★ 3.5
- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0
- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.0
- 온달 왕자들평가함 ★ 0.5
환상게임평가함 ★ 3.5
대운동회평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
시간탐험대평가함 ★ 3.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0