영화
평가
86
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 4.5
침입자평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 3.5
다크 워터스평가함 ★ 3.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 1.0
조커평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0