시리즈
평가
23
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.5