평가한 작품들
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
무죄추정평가함 ★ 2.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 1.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 2.5
디스클레이머평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 0.5
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0