시리즈
평가
33
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0