시리즈
평가
150- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 5.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 4.0
양산형 리코 2 -또 한 명의 프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 3.0
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 4.5
올드 루키평가함 ★ 3.5
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 4.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.5- 무지개색 카르테평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5