시리즈
평가
22- 국대: 로드 투 카타르평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5