영화
평가
531- 휴민트평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
스토커평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 5.0
검은 집평가함 ★ 3.0
한니발평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
여고괴담평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 1.0
존 윅평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
톡 투 미평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.0
폴: 600미터평가함 ★ 2.0