영화
평가
448
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 3.0
애널라이즈 디스평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5