영화
평가
2392
야당평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 1.0
사마귀평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 1.5
존 윅 4평가함 ★ 1.5
히트맨2평가함 ★ 0.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 1.5
범죄도시4평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.0
신의 구부러진 선평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
스켈리톤 키평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 1.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5