영화
평가
62
팻 걸평가함 ★ 3.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
러브 인 프로방스평가함 ★ 4.5
파라다이스 러브평가함 ★ 3.0
러스트 앤 본평가함 ★ 4.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0