영화
평가
223
극장판 여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
결혼전야평가함 ★ 3.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.0
퀵평가함 ★ 3.0
소녀X소녀평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 4.0