영화
평가
55
아가씨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 1.5
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 1.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5