영화
평가
70
유전평가함 ★ 0.5
로스트평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0