평가한 작품들
백두산평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 4.0
고령화가족평가함 ★ 3.5
양자물리학평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 2.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.5
레플리카평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.0
썸 오브 올 피어스평가함 ★ 4.0
변신평가함 ★ 3.5
아인평가함 ★ 2.5- 신주쿠 스완평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
기방도령평가함 ★ 2.0
어쌔신 크리드평가함 ★ 0.5
애나벨 집으로평가함 ★ 3.5