영화
평가
1289
그 겨울, 나는평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
젠틀맨평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 0.5
듄평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
보리 vs 매켄로평가함 ★ 4.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
맹크평가함 ★ 4.0
도굴평가함 ★ 1.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 2.5
해안선평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 2.5