시리즈
평가
51
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
N을 위하여평가함 ★ 4.0
노구문평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 2.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0