시리즈
평가
245
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 3.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.5
메달리스트 2기평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
플라토닉 시즌 2평가함 ★ 3.5
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0