시리즈
평가
85- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0- 참치와 돌고래평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5