영화
평가
55
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
툴리평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
판도라평가함 ★ 1.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 2.0
터널평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0