시리즈
평가
34
피노키오평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 4.0