영화
평가
314
대부평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 1.5
언더월드평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 1.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
미저리평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 2.5
아르고평가함 ★ 1.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 1.5
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5