영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
애프터썬
평가함 ★ 4.0
알로하
평가함 ★ 2.5
어스
평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애
평가함 ★ 3.0
레이디 버드
평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.0
캡틴 마블
평가함 ★ 3.5
밀정
평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 4.0
올드 가드
평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨
평가함 ★ 4.0
커런트 워
평가함 ★ 2.5
아쿠아맨
평가함 ★ 3.0
말모이
평가함 ★ 3.0
버드 박스
평가함 ★ 3.5